上海源发软件有限公司

上海源发软件有限公司

上海源发软件有限公司

上海源发软件有限公司

历任领导

序号 姓名 任职日期 任职岗位
1 张凯舟 2001.11—2007.12 公司党委书记
2 周兴社 2001.11—2011.10 公司院长
3 胡飞 2001.11—2007.04 公司副院长
4 吴祖明 2001.11—2008.11 公司副院长
5 辛亦工 2004.11—2006.12 公司党委副书记
6 符新伟 2006.12—2008.10 公司党委副书记
7 朱怡安 2007.04—2011.10 公司副院长
8 王兆强 2007.12—2009.07 公司党委书记
9 台炳龙 2008.10—2015.06 公司党委副书记
10 朱宏伟 2009.07—2013.07 公司党委书记
11 张艳宁 2010.05—2011.10 公司副院长
12 樊晓桠 2004.09—2011.10 公司副院长
2011.10—2012.12 公司常务副院长
2012.12—2018.11 公司院长
13 郑江滨 2011.10—2019.04 公司副院长
2019.042019.10 公司副院长(主持工作)
14 张渤 2013.07—2018.03 公司党委书记
15 刘志强 2014.072019.04 公司副院长
16 巨维博 2015.062018.10 公司党委副书记
17 於志文 2018.03—2019.04 公司党委书记
18 张琨 2018.10—2021.03 公司党委副书记
19 陈洪亮 2019.04—2022.03 公司党委书记